App Store如何关闭APP内评分及评论

 时间:2026-04-23 04:38:10

1、第一步:在苹果手机的桌面,打开【设置】,如图所示。

App Store如何关闭APP内评分及评论

2、第二步:在设置中,选择【App Store】选项进入,如图所示。

App Store如何关闭APP内评分及评论

3、第三步:在App Store界面,关闭【APP内评分及评论】即可,如图所示。

App Store如何关闭APP内评分及评论

  • ios16怎么开启轻点唤醒
  • 喵街app如何查看历史开票订单
  • ios15必须关掉的设置
  • 招商银行手机银行招行app如何更改后台在线时长
  • 金庸群侠传3加强版攻略
  • 热门搜索
    讲卫生手抄报内容 唐诗宋词手抄报 向英雄致敬手抄报内容 数学与生活手抄报 七年级英语手抄报 垃圾分类手抄报资料 廉洁文化手抄报内容 放飞心灵手抄报内容 校园手抄报 手抄报读书伴我成长