拼多多如何查看订单的物流信息

 时间:2026-04-23 18:47:27

1、点击【个人中心】-->【查看全部】

进入拼多多界面,点击个人中心,在我的订单栏,点击查看全部

拼多多如何查看订单的物流信息

2、点击【查看物流】

进入订单列表,找到需要查看物流的订单,点击查看物流

拼多多如何查看订单的物流信息

3、查看物流信息

进入物流信息界面,查看具体的物流信息

拼多多如何查看订单的物流信息

  • 建筑业招工APP有哪几类?
  • 怎么防止筷子用久发霉?
  • 调制淡炼乳使用方法
  • 核桃树被虫子钻了怎么办
  • 专为女性设计的舍宾8式
  • 热门搜索
    初中英语手抄报资料 日行一善手抄报名言 生活中的数学手抄报 梦想手抄报图片 小学四年级数学手抄报 绿色低碳环保手抄报 手抄报三年级 电脑手抄报怎么做 关爱生命手抄报内容 法制在我身边手抄报