高德地图怎么看出行记录

 时间:2026-04-26 08:23:41

1、打开高德地图APP,点击右上角出行里程,操作完成后具体情况如下图所示。

高德地图怎么看出行记录

2、点击出行记录,操作完成后具体情况如下图所示。

高德地图怎么看出行记录

3、点击出行轨迹,即可查看,操作完成后具体情况如下图所示。

高德地图怎么看出行记录

  • 高德地图在哪里查看行程记录
  • 高德地图如何查看出行记录
  • 高德地图的行程记录在哪里
  • 高德地图怎么查看出行轨迹
  • 怎么查看高德地图历史导航轨迹
  • 热门搜索
    消防安全手抄报大全 防震手抄报图片 手抄报8k版面设计图 交通手抄报图片大全 绿色上网手抄报 八礼四仪手抄报内容 关于邪教的手抄报 中秋节 手抄报 建队节手抄报 关于推广普通话的手抄报