高德地图在哪里查看行程记录

 时间:2026-04-21 18:10:11

1、第一步、打开手机高德地图软件,在我的页面里点击出行里程。

高德地图在哪里查看行程记录

2、第二步、在出行里程的页面里点击全部记录。

高德地图在哪里查看行程记录

3、第三步、在足迹的页面里就可以看到自己出行历程信息了。

高德地图在哪里查看行程记录

  • 高德地图的行程记录在哪里
  • 怎么查看高德地图历史导航轨迹
  • 高德地图怎么看自己的行动轨迹
  • 高德地图如何查看出行记录
  • 高德地图如何查询足迹
  • 热门搜索
    大手牵小手手抄报 新冠状病毒手抄报 欢庆国庆手抄报 共筑中国梦手抄报 老师您辛苦了手抄报 五一手抄报内容 普法教育手抄报 国庆节手抄报清楚文字 一年级手抄报大全 春节的手抄报图片大全