寻音app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 23:48:18

1、进入寻音app首页后,点击【我的】。

寻音app怎么注销账号

2、进入我的界面,点击【更多】。

寻音app怎么注销账号

3、进入弹出界面,点击【设置中心】。

寻音app怎么注销账号

4、进入注销账号界面,点击【同意继续注销】。

寻音app怎么注销账号

5、进入注销账号提示界面,点击【确定】。

寻音app怎么注销账号

  • 央音考级app怎样注销账号
  • 织音APP怎么注销账号
  • 寻音app怎么注销账号?
  • 寻音注销账号
  • 点音app怎么注销账号
  • 热门搜索
    防疫手抄报 书香校园手抄报 清明节手抄报内容 名著手抄报 植树节手抄报图片 成长手抄报 节约用电手抄报 交通安全手抄报 清明节手抄报的内容 春节手抄报图片