点音app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 21:12:49

1、进入到点音app界面后,在“我的”界面,点击右上角的三个点。

点音app怎么注销账号

2、然后进入到设置界面后,依次点击“账户”,“注销账号”。

点音app怎么注销账号

点音app怎么注销账号

3、最后在注销账号界面,输入好账号密码后,点击最下方的“确认注销账号”即可。

点音app怎么注销账号

  • 音评商城app怎样注销账号
  • 点生活app怎么注销账号
  • 吉利汽车app注销账号
  • 点生活app怎么注销账号?
  • 捎点宝app怎样注销账号
  • 热门搜索
    数学手抄报模板 朝花夕拾手抄报 创文明城市手抄报 安全教育手抄报图片简单又漂亮 扫黑除恶手抄报 寒假手抄报 保护动物手抄报 劳动节手抄报简单好画 五年级数学手抄报 妇女节手抄报