手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
vivo手机如何设置横屏界面导航键位置
时间:2026-04-24 04:03:28
1、打开手机“设置”
2、点击“系统导航”
3、点击“横屏界面导航键位置”
4、点击“屏幕固定区域”即可
5、总结:
1、打开手机“设置”
2、点击“系统导航”
3、点击“横屏界面导航键位置”
4、点击“屏幕固定区域”即可
怎么查看iqoo是不是翻新机
百度地图怎么开启横屏导航模式
OPPO怎么设置重复来电响铃
荣耀30s指纹识别失败时振动取消方法
华为mate30 5G版如何关闭应用悬浮窗
热门搜索
节俭手抄报
爱护牙齿手抄报
健康成长手抄报
歌颂祖国的手抄报
勿忘国耻手抄报内容
红领巾相约中国梦手抄报
新学期新希望手抄报
理想手抄报
春节的来历手抄报
欢度春节手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长