滴答出行 如何查看开票说明?

 时间:2026-05-09 15:20:21

1、解锁手机,点击滴答出行。

滴答出行 如何查看开票说明?

2、点击左上角个人头像。

滴答出行 如何查看开票说明?

3、点击乘车记录。

滴答出行 如何查看开票说明?

4、点击开票说明。

滴答出行 如何查看开票说明?

5、在界面里就可以看到具体的开票规则。

滴答出行 如何查看开票说明?

1、1、解锁手机,点击滴答出行。
2、点击左上角个人头像。
3、点击乘车记录。
4、点击开票说明。
5、在界面里就可以看到具体的开票规则。


  • 滴答清单如何设置自动切换夜间模式
  • 滴答打车 WIFI如何自动下载安装包?
  • 滴答清单怎样查看自己的勋章
  • 滴答清单如何增加清单
  • 滴答清单忘记密码了怎么办
  • 热门搜索
    关于安全教育的手抄报 迎新年手抄报 父亲节手抄报 最美逆行者手抄报 光盘行动手抄报一等奖 小学生手抄报内容 端午节的手抄报 简单又漂亮 节能手抄报 养成教育手抄报 少代会手抄报