滴答清单如何设置自动切换夜间模式

 时间:2026-04-21 22:49:04

1、首先打开并点击进入 滴答出行 App。

滴答清单如何设置自动切换夜间模式

2、进入首页后,点击并进入右下角的设置小标。

滴答清单如何设置自动切换夜间模式

3、在设置页面,点击并进入主题选项。

滴答清单如何设置自动切换夜间模式

4、在主题页面,点击并进入自动切换夜间模式选项。

滴答清单如何设置自动切换夜间模式

5、将切换时的时间后的按钮点击打开,即可成功操作。

滴答清单如何设置自动切换夜间模式

  • 异地怎么领取免检标志
  • vivoX50Pro+如何连接WiFi呢?
  • 偏头痛的原因和治疗方法
  • 如何寻找走失者
  • 华为mate30pro 5G版怎么设置指纹应用锁
  • 热门搜索
    我爱祖国手抄报大全 欢庆国庆手抄报 建国手抄报文字内容 安全手抄报内容资料 端午节手抄报内容30字 鼠年手抄报图片大全 小学生四年级手抄报 英语手抄报设计图 感恩母亲节手抄报 战争手抄报