京东怎样更改手机号

 时间:2026-04-23 02:35:22

1、打开京东后,点击“我的”。

京东怎样更改手机号

2、点击设置图三包标。

京东怎样更改手机号

3、点击“账户与安全”。

京东怎样更改手机号

4、点击“修改手机号码”。

京东怎样更改手机号

5、点击“使用手机短信验证码”。

京东怎样更改手机号

6、输入老手机接收到的验证码,点击“下一步”。

京东怎样更改手机号

7、输入新手机号,点击栗塑“获取验证码”。

京东怎样更改手机号

8、输入新手机接收到的薪排毙验证码,再点击“提交”就可以了。

京东怎样更改手机号

  • 京东手机号如何修改
  • 京东如何更改绑定的手机号
  • 京东如何修改手机号码
  • 京东如何实名认证
  • 京东中如何修改手机号码
  • 热门搜索
    五年级上数学手抄报 手抄报感恩内容大全 校园安全手抄报图片 保护校园环境手抄报 感恩的手抄报资料 爱劳动手抄报内容 植树节英语手抄报内容 科技点亮生活手抄报 初一数学手抄报图片 跟读书有关的手抄报