央视频怎么关闭个性化推荐内容

 时间:2026-05-11 14:32:03

1、点击我的

打开央视频App,点击我的。

央视频怎么关闭个性化推荐内容

2、点击设置

在我的页面,点击下方的设置。

央视频怎么关闭个性化推荐内容

3、点击隐私权限设置

在设置页面,点击隐私权限设置。

央视频怎么关闭个性化推荐内容

4、完成设置

最后在页面,选择【允许央视频个性化推荐】选项,点击关闭右侧的按钮即可。

央视频怎么关闭个性化推荐内容

  • 央视频怎么关闭个性化推荐内容
  • 央视频app在什么地方关闭个性化推荐内容?
  • 央视频APP如何关闭个性化推荐内容?
  • 央视频怎么关闭个性化推荐内容
  • 央视频怎么关闭个性化推荐内容
  • 热门搜索
    讲文明讲礼仪手抄报 建党95周年手抄报 孝行雅行我先行手抄报 感恩的手抄报内容 保护地球英语手抄报 我爱你中国手抄报 我爱我校手抄报 长城手抄报图片 文明交通我先行手抄报 初一英语手抄报图片