央视频怎么关闭个性化推荐内容

 时间:2026-05-02 05:46:17

1、首先打开手机上的央视频,点击右下角的我的,然后进入我的页面之后,点击设置进入。

      

央视频怎么关闭个性化推荐内容

2、接着进入设置页面之后,点击隐私权限设置。

    

央视频怎么关闭个性化推荐内容

3、最后进入隐私权限设置页面之后,点击允许央视频个性化推荐内容后面的按钮关闭就行了。

央视频怎么关闭个性化推荐内容

  • 央视频怎么关闭个性化推荐内容
  • 央视频app在什么地方关闭个性化推荐内容?
  • 央视频怎么关闭个性化推荐内容
  • 如何设置允许央视频推荐个性化内容
  • 央视频怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    消防安全手抄报资料 反邪教手抄报图片大全 关于孝心的手抄报 清明手抄报图片大全 关于科技节的手抄报 九一八事变手抄报 电子手抄报模板 中国加油武汉加油手抄报 小学生消防手抄报 如何制作电子手抄报