Faceu激萌怎么开启延时拍摄

 时间:2026-04-23 02:20:33

1、进入手机桌面,点击“Faceu激萌”

Faceu激萌怎么开启延时拍摄

2、进入相机后,点击“...”;

Faceu激萌怎么开启延时拍摄

3、接着点击“延时拍摄”

Faceu激萌怎么开启延时拍摄

4、开启延时拍照后,开关按钮变成绿色

Faceu激萌怎么开启延时拍摄

5、点击拍摄按钮,进入倒计时;

Faceu激萌怎么开启延时拍摄

6、拍摄完成后,点击下载按钮。

Faceu激萌怎么开启延时拍摄

1、1.进入相机,点击“...”;

2.点击延时拍摄;

3.接着点击拍摄按钮;

4.然后点击保存。

Faceu激萌怎么开启延时拍摄

  • 激萌如何设置延迟拍照
  • 激萌faceu怎么设置延迟拍摄
  • FaceU激萌相机怎么开启延时拍摄
  • faceu激萌APP相机怎样设置拍照延迟功能?
  • faceu激萌怎么设置拍摄延迟?
  • 热门搜索
    清明节的手抄报内容 健康手抄报 文明手抄报 一年级手抄报简单又好 国庆节手抄报 爱眼护眼手抄报 关于安全的手抄报 安全教育手抄报图片 交通手抄报 爱国主义手抄报