qq音乐自动续费怎么取消

 时间:2026-04-29 12:15:05

1、首先打开qq音乐,点击右下角的“我的”。

qq音乐自动续费怎么取消

2、然后点击“会员中何毙散心”,点击右上角的更多。

qq音乐自动续费怎么取消

3、点击“个人中心”,下滑找到“管理我的自动续费”点击进况眠入,选择“绿钻贵族”,最后点击确定即可。

qq音乐自动续费怎么取消

4、总结爱铲如下。

qq音乐自动续费怎么取消

  • qq音乐会员怎么取消自动续费
  • qq音乐取消自动续费怎么操作
  • QQ音乐如何关闭自动续费
  • 关闭qq音乐自动续费
  • qq音乐会员怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    诚信友善手抄报 安全手抄报版面设计 文明校园手抄报资料 身边的科学手抄报 师恩难忘手抄报 手抄报花边图片 诚信手抄报内容 感恩父母手抄报大全 年月日手抄报 文明礼仪手抄报资料