懒人听书如何关闭自动播放

 时间:2026-04-29 13:09:38

1、找到右上角菜单。

懒人听书如何关闭自动播放

2、找到设置。

懒人听书如何关闭自动播放

3、找到播放设置。

懒人听书如何关闭自动播放

4、将继续上一次播放右侧开关关闭即可。

懒人听书如何关闭自动播放

1、第一步、找到右上角菜单。

第二步、找到设置。

第三步、找到播放设置。

第四步、将继续上一次播放右侧开关关闭即可。

  • 暗黑破坏神不朽如何找到永燃之焰
  • 懒人听书如何关闭打开后自动播放
  • 手机懒人听书如何删除收藏的听单?
  • 奥迪a6l变速箱故障报警维修指南
  • 怎么锁定东方财富副图指标
  • 热门搜索
    民族团结手抄报内容 节约用电手抄报 小学生手抄报图片大全 安全手抄报图片 肺结核手抄报 国庆节手抄报内容 法制手抄报 关于科技的手抄报 禁毒手抄报内容 春节手抄报