赶集直招APP如何开启职位推荐设置?

 时间:2026-04-23 20:37:35

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

赶集直招APP如何开启职位推荐设置?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

赶集直招APP如何开启职位推荐设置?

3、第三步:

选择界面中【隐私管理】选项点击进入下一步;

赶集直招APP如何开启职位推荐设置?

4、第四步:

选择界面中【职位推荐设置】选项点击右边的按钮打开,即可。

赶集直招APP如何开启职位推荐设置?

  • 赶集直招如何关闭职位推荐?
  • 赶集直招怎么关闭职位推荐设置
  • 赶集直招如何关闭职位推荐设置
  • 赶集直招APP开启职位推荐设置怎么做
  • 赶集直招如何开启职位推荐设置
  • 热门搜索
    建国手抄报文字内容 爱劳动手抄报 古诗文手抄报 手抄报花边边框 尊老爱幼手抄报 关于绿色环保的手抄报 异国风情手抄报 中国梦 手抄报 母亲手抄报大全 抗美援朝手抄报简单又漂亮