赶集直招如何开启职位推荐设置

 时间:2026-04-25 16:00:47

1、第一步:右下角我们选择【我的】点击进入;

赶集直招如何开启职位推荐设置

2、第二步:我们选择【设置图标】点击进入;

赶集直招如何开启职位推荐设置

3、最后:我们选择【职位推荐设置】点击后即可找到。

赶集直招如何开启职位推荐设置

  • 赶集直招APP开启职位推荐设置怎么做
  • 赶集直招怎么关闭职位推荐设置
  • 赶集直招如何关闭职位推荐?
  • 赶集直招app如何开启职位推荐设置?
  • 赶集直招APP如何关闭职位推荐设置功能?
  • 热门搜索
    拗九节手抄报 抗击病毒手抄报 十一手抄报 我的书屋我的梦手抄报 教师节的手抄报 关于防控疫情的手抄报 防止溺水手抄报 制作手抄报 重阳节手抄报内容大全 漫游语文世界手抄报