鹰潭在线app怎样添加收货地址信息

 时间:2026-04-25 03:50:38

1、进入鹰潭在线app首页,点击【会员】。

鹰潭在线app怎样添加收货地址信息

2、进入我的界面,点击【头像图标】。

鹰潭在线app怎样添加收货地址信息

3、进入修改信息界面,点击【收货地址】。

鹰潭在线app怎样添加收货地址信息

4、进入新增收货信息界面,输入用户名、电话号码、邮政编码、详细地址,点击【保存】。

鹰潭在线app怎样添加收货地址信息

  • 鹰潭在线app怎样添加收货地址信息?
  • 质心在线app怎么添加收货地址
  • 鹰潭在线app怎样发送投诉举报?
  • 鹰潭在线app如何进行投诉举报
  • 全时在线app怎样添加收货地址
  • 热门搜索
    关于生命的手抄报 歌颂祖国的手抄报 关于长城的手抄报 交通手抄报内容 关于妇女节的手抄报 防疫有我爱卫同行手抄报 绿色环保手抄报图片 病毒手抄报内容写什么 田园风光手抄报 庆元旦手抄报图片