鹰潭在线app怎样添加收货地址信息?

 时间:2026-04-26 20:26:23

1、进入鹰潭在线app首页,点击【会员】。

鹰潭在线app怎样添加收货地址信息?

2、进入我的界面,点击【头像图标】。

鹰潭在线app怎样添加收货地址信息?

3、进入修改信息界面,点击【收货地址】。

鹰潭在线app怎样添加收货地址信息?

4、进入管理收货地址界面,点击【新增收货地址】。

鹰潭在线app怎样添加收货地址信息?

5、进入新增收货信息界面,输入用户名、电话号码、邮政编码、详细地址,点击【保存】。

鹰潭在线app怎样添加收货地址信息?

  • 在保定app怎样添加收货地址信息
  • 鹰潭在线app怎样提交报料?
  • 准了app怎样添加收货地址信息?
  • 质心在线app怎么添加收货地址
  • 德兴在线app怎样添加收货地址信息?
  • 热门搜索
    关于爱国的手抄报 环境保护手抄报 安全在我心中手抄报 传统文化手抄报 世界水日手抄报 文明礼仪手抄报 童心向党手抄报 关于防溺水的手抄报 爱路护路手抄报 春节的手抄报