iphone未受信任的企业级开发者

 时间:2026-04-29 07:45:48

1、在iphone设置界恩冲面里,选择通用选项。

iphone未受信任的企业级开发者

2、然后在进入通用界面后,再点击进入设备管理界面。

iphone未受信任的企业级开发者

3、在设备管理界面里,点击一个未受信任的企业级App。

iphone未受信任的企业级开发者

4、然后胳柱肥在app界面里,点击信追央任就可以未受信任的企业级开发者设置为信任了。

iphone未受信任的企业级开发者

  • 苹果手机怎么信任软件
  • 苹果手机下载软件未受信任怎么办
  • 苹果怎么信任未受信任的应用
  • 苹果手机下载软件未受信任怎么办
  • ios怎么信任应用
  • 热门搜索
    童话手抄报图片 奥运手抄报 感恩父母手抄报图片 关于大自然的手抄报 手抄报花边边框 古诗文手抄报 有趣的汉字手抄报图片 无烟日手抄报 抗击冠状病毒手抄报 元宵节手抄报图片大全