快手极速版如何设置戳一下

 时间:2026-05-08 14:11:15

1、打开手机,点击快手极速版app,

快手极速版如何设置戳一下

2、进入快手极速版首页,点击三条杠选项,

快手极速版如何设置戳一下

3、进入我的个人资料页面,点击设置选项,

快手极速版如何设置戳一下

4、进入设置页面,点击通知设置选项,

快手极速版如何设置戳一下

5、进入通知设置页面,点击戳一下选项,设置成功。

快手极速版如何设置戳一下

  • 快手极速版怎么关闭截图后弹出快捷分享和反馈
  • 快手极速版如何设置我的动态仅自己可看
  • 新版快手大屏浏览模式在哪里设置
  • 快手怎么换回经典模式
  • 快手页面变了怎么还原
  • 热门搜索
    我爱家乡手抄报 心理健康手抄报大全 关于幸福的手抄报 五年级语文手抄报 爱牙手抄报 小学生环保手抄报 防疫手抄报简单又精美 爱国主义教育手抄报 劳动手抄报内容50字 廉政手抄报