快手怎么换回经典模式

 时间:2026-05-08 14:53:23

1、首先打开快手,点击左上角三,

快手怎么换回经典模式

2、然后点击下方设置,

快手怎么换回经典模式

3、点击下方大屏模式,

快手怎么换回经典模式

4、点击下方关闭大屏模式,

快手怎么换回经典模式

5、然后主页即可看到开关按钮。

快手怎么换回经典模式

1、1、首先打开快手,点击左上角三,

2、然后点击下方设置,

3、点击下方大屏模式,

4、点击下方关闭大屏模式,

5、然后主页即可看到开关按钮。

  • 《画江湖之侠岚》木易角色介绍
  • 艺术馆:大小四方花样盒。
  • 矩阵合同的解释是什么
  • 明日之后沙石堡攻略
  • 去黑头的几种方法
  • 热门搜索
    防控疫情手抄报内容 历史手抄报图片 幼儿手抄报 新年手抄报简单又好看 节俭手抄报 消防手抄报图片大全 科普手抄报内容 手抄报国庆节 手抄报图片大全5年级 创城手抄报