懒人极速版的收听兴趣在哪里设置?

 时间:2026-04-21 15:31:44

1、点击手机系统桌面上的【懒人极速版】软件图标打开。

懒人极速版的收听兴趣在哪里设置?

2、点击“懒人极速版”软件窗口中的【我的】图标打开。

懒人极速版的收听兴趣在哪里设置?

3、点击“我的”窗口中的【我的收听兴趣】打开。

懒人极速版的收听兴趣在哪里设置?

4、选中“轻选择您的收听兴趣”窗口中的【男生小说】选项完成。

懒人极速版的收听兴趣在哪里设置?

  • 懒人听书怎么设置私密收听
  • 喜马拉雅极速版怎么设置收听偏好
  • 懒人极速版软件怎么修改我的收听兴趣?
  • 喜马拉雅极速版怎么设置收听偏好
  • 懒人听书APP怎么删除收听历史
  • 热门搜索
    防控疫情手抄报内容 环保知识手抄报 光盘行动手抄报内容 教师节手抄报图片大全 理想手抄报 国庆节英语手抄报 英雄事迹手抄报 冠状病毒手抄报 春节的来历手抄报 爱国卫生月手抄报