喜马拉雅极速版怎么设置收听偏好

 时间:2026-04-21 16:45:52

1、点击我的

打开喜马拉雅极速版App,点击我的。

喜马拉雅极速版怎么设置收听偏好

2、点击设置

在我的页面,点击设置。

喜马拉雅极速版怎么设置收听偏好

3、点击选项

在设置页面,点击收听偏好设置选项。

喜马拉雅极速版怎么设置收听偏好

4、完成设置

最后在页面,勾选三个感兴趣的分类,点击保存兴趣设置即可。

喜马拉雅极速版怎么设置收听偏好

  • 喜马拉雅极速版在哪设置收听偏好
  • 喜马拉雅极速版如何设置收听偏好?
  • 喜马拉雅怎么设置收听偏好
  • 喜马拉雅极速版怎样设置收听偏好
  • 喜马拉雅极速版如何设置收听偏好?
  • 热门搜索
    手抄报黑白版面设计 一年级手抄报怎么写 垃圾不落地手抄报 关爱环卫工人手抄报 关于法律的手抄报图片 手抄报名人名言 传统文化手抄报资料 关于手抄报的图画 课间十分钟手抄报 有关消防的手抄报