redmipad在哪里退出分屏

 时间:2026-04-23 15:58:00

1、在分屏页面先退出一个应用的分屏状态,在分屏界面上上划。

redmipad在哪里退出分屏

2、将对应的界面向左滑动,再找到屏幕上方的退出分屏就行了。

redmipad在哪里退出分屏

1、在分屏页面先退出一个应用的分屏状态,在分屏界面上上划。

2、将对应的界面向左滑动,再找到屏幕上方的退出分屏就行了。

  • 小米平板5分屏怎么关闭
  • 小米平板微信变成左右屏了怎么办
  • 小米平板微信分成两半怎么恢复
  • 小米平板怎么把双屏恢复单屏
  • 平板微信变成左右屏了
  • 热门搜索
    珍爱生命预防溺水手抄报 创文明城市手抄报 手抄报插图 圣诞节手抄报 热爱祖国手抄报 我的中国梦手抄报 红领巾手抄报 健康饮食手抄报 关于六一的手抄报 关于法律的手抄报