余烬风暴手游怎么快速选择出售装备

 时间:2026-04-30 16:35:35

余烬风暴手游怎么快速选择出售装备,具体操作如下:

工具/原料

红米 K20

MIUI 12.0.6

余烬风暴 1.0.0

方法/步骤

打开余烬风暴手游后点击右上角的背包按钮

余烬风暴手游怎么快速选择出售装备

进入背包界面后,点击下方的装备售卖按钮

余烬风暴手游怎么快速选择出售装备

再次点击原位置的快速选择,然后点击右侧的出售即可

余烬风暴手游怎么快速选择出售装备

注意事项

个人经验,仅供参考

创作经验不易,希望能给个赞

  • 余烬风暴手游如何出售装备
  • 余烬风暴手游如何换装头像
  • 余烬风暴手游中怎么设置自动出售装备
  • 怎么下载安装余烬风暴手游呢
  • 余烬风暴手游怎么玩
  • 热门搜索
    关于五一的手抄报 立夏手抄报 世界文化遗产手抄报 缅怀先烈手抄报简单又漂亮 抗击病毒手抄报内容 交通手抄报内容 元旦节的手抄报 爱我中华手抄报内容 关于长城的手抄报 田园风光手抄报