余烬风暴手游中怎么设置自动出售装备

 时间:2026-04-25 17:43:24

余烬风暴手游中怎么设置自动出售装备,具体操作如下:

工具/原料

红米 K20

MIUI 12.0.6

余烬风暴 1.0.0

方法/步骤

进入游戏主界面后点击右上角的背包按钮

余烬风暴手游中怎么设置自动出售装备

在背包界面中后需要先点击下方的装备售卖,然后再点击左侧的设置按钮

余烬风暴手游中怎么设置自动出售装备

余烬风暴手游中怎么设置自动出售装备

展现出售设定界面后,勾选想要自动出售的装备品质即可

余烬风暴手游中怎么设置自动出售装备

注意事项

个人经验,仅供参考

创作经验不易,希望能给个赞

  • 余烬风暴手游中怎么学习角色技能
  • 余烬风暴手游中怎么修改名字
  • 余烬风暴手游怎么玩
  • 余烬风暴手游如何强化装备
  • 余烬风暴手游如何升级技能
  • 热门搜索
    心灵驿站手抄报 手抄报图画大全 放飞梦想手抄报素材 简单的手抄报花边 手抄报装饰简单又漂亮 小学生防火手抄报 中华传统美德手抄报 六年级英语手抄报 放飞心灵手抄报内容 预防流感手抄报