银行卡可以在app上注销账户

 时间:2026-04-29 12:54:28

1、进入银行APP个人中心,点击右上角的【设置】

银行卡可以在app上注销账户

2、再点击【个人头像】进入中心

银行卡可以在app上注销账户

3、选择下面的【注销】选项进入

银行卡可以在app上注销账户

4、进入详情页,再次点击【确认注销】即可在app上注销账户了

银行卡可以在app上注销账户

  • 银行卡在手机上可以注销吗
  • 怎么在手机上注销银行卡?
  • 怎么注销手机银行?
  • ​怎么取消中国银行卡的关联
  • 中国银行app如何注销银行卡
  • 热门搜索
    4k手抄报版面设计图 说普通话写规范字手抄报内容 尊师重教手抄报 放飞梦想手抄报内容 小学数学手抄报内容 国庆节手抄报简单又漂亮字少 关于成长的手抄报 小学生文明礼仪手抄报 关于热爱祖国的手抄报 关于环境的手抄报