苹果手机下载文件都存哪里了

 时间:2026-04-22 23:10:07

1、点击进入浏览

进入苹果手机文件界面中,点击右下角的浏览,进入一个新的页面中。

苹果手机下载文件都存哪里了

2、点击我的iPhone

打开浏览界面后,点击进入上面的“我的iPhone”中。

苹果手机下载文件都存哪里了

3、进行查看即可

在我的iPhone界面中,就可以查看苹果手机下载的文件了。

苹果手机下载文件都存哪里了

  • 苹果手机下载文件都存哪里了
  • 苹果手机下载的文件在哪里
  • 苹果手机下载的文件在哪里找?
  • 苹果手机下载的文件在哪里
  • 苹果手机下载的文件在哪里
  • 热门搜索
    健康知识手抄报图片 交通安全漫画手抄报 古诗手抄报图片大全 手抄报的图片 讲卫生手抄报内容 预防流感手抄报 禁毒手抄报的内容 读书的手抄报的内容 成长足迹手抄报内容 手抄报读书伴我成长