抖音密友时刻在哪打开

 时间:2026-04-22 22:10:18

1、在抖音中,个人界面点击右上角的【三】打开扩展页面;

抖音密友时刻在哪打开

2、在弹出的页面中,点击下方的【设置】进入到其中;

抖音密友时刻在哪打开

3、在设置界面,找到【通用设置】打开此功能;

抖音密友时刻在哪打开

4、在此功能中最后一个功能,就是【消息页显示密友时刻】功能,点击打开其中的按钮就可以打开功能。

抖音密友时刻在哪打开

  • 抖音密友时刻怎么打开
  • 抖音密友时刻在哪
  • 抖音密友时刻找不到怎么办
  • 抖音密友时刻在哪打开
  • 抖音密友在哪里设置
  • 热门搜索
    网络安全手抄报图片 爱我家乡手抄报 红领巾中国梦手抄报 少年中国说手抄报 五一节手抄报 关于国庆节手抄报 小学生文明礼仪手抄报 环保手抄报的内容 英语手抄报内容5年级 祝福祖国手抄报