抖音密友在哪里设置

 时间:2026-04-22 08:09:40

1、在抖音App,打开消息功能。

抖音密友在哪里设置

2、在消息功能,打开密友时刻功能。

抖音密友在哪里设置

3、在密友时刻功能,打开好友列表。

抖音密友在哪里设置

4、在好友列表页面,点击好友中的设置密友功能即可。

抖音密友在哪里设置

  • 怎么设置抖音密友?
  • 怎么看谁把你设为抖音密友
  • 抖音怎么设密友
  • 抖音密友要怎么弄
  • 抖音密友怎么设置
  • 热门搜索
    屋顶上的小孩手抄报 保护动物手抄报内容 诚实守信的手抄报 黑白手抄报图片 有关水的手抄报 手抄报小图案 安全伴我成长手抄报 关于手抄报的图画 海量阅读手抄报 少先队员手抄报内容