手机美团APP在哪退出店铺的群聊

 时间:2026-04-23 07:52:35

1、第一步,首先我们打开美团APP,接着我们在订单页面,点击【消息】进入。

手机美团APP在哪退出店铺的群聊

2、第二步,然后我们继续进入界面后,选择店铺的群聊。接着哦我们点击右上角的【更多】。

手机美团APP在哪退出店铺的群聊

手机美团APP在哪退出店铺的群聊

3、第三步,最后我们进入界面后,点击【删除并退出】即可。

手机美团APP在哪退出店铺的群聊

  • 摩尔庄园怎么更换坐骑
  • 明日之后双人物资运送攻略
  • 明日之后快速跑图攻略,怎么快速到达直升机
  • 最强大脑闯有几处不同的地方
  • 摩尔庄园手游任性的公主与么么公主对话任务攻略
  • 热门搜索
    垃圾减量分类手抄报 法制安全手抄报图片 文明伴我行手抄报内容 安全伴我成长手抄报 节粮节水节电手抄报 猜字谜手抄报 体育手抄报的内容 法制安全手抄报资料 关于和平的手抄报 关于新年的手抄报图片