139邮箱怎么关闭会话邮件模式

 时间:2026-04-22 18:41:11

1、手机打开“139邮箱”App,139邮箱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

139邮箱怎么关闭会话邮件模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

139邮箱怎么关闭会话邮件模式

3、设置界面点击“会话邮件模式”后面的圆点

139邮箱怎么关闭会话邮件模式

4、“会话邮件模式”后面的圆点变为灰色即表示139邮箱关闭会话邮件模式成功

139邮箱怎么关闭会话邮件模式

  • 网易邮箱大师怎么关闭会话聚合
  • 139邮箱如何关闭会话邮件模式
  • 如何关闭139邮箱会话邮件模式
  • 网易邮箱大师怎么关闭会话聚合
  • 如何开启139邮箱会话邮件模式
  • 热门搜索
    国庆节手抄报图片 爱国卫生月手抄报 欢欢喜喜过大年手抄报 小学三年级手抄报 拒绝舌尖上的浪费手抄报 制作手抄报 小学生网络安全手抄报的句子 新学期新气象手抄报内容 读书手抄报资料 手抄报清明节