网易邮箱大师怎么关闭会话聚合

 时间:2026-04-24 17:45:39

1、手机打开“网易邮箱大师”App,网易邮箱大师主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

网易邮箱大师怎么关闭会话聚合

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

网易邮箱大师怎么关闭会话聚合

3、更多设置界面点击“会话聚合”后面的圆点

网易邮箱大师怎么关闭会话聚合

4、“会话聚合”后面的圆点变为灰色即表示网易邮箱大师关闭会话聚合成功

网易邮箱大师怎么关闭会话聚合

  • 网易邮箱大师怎么关闭会话聚合
  • 网易邮箱大师怎么关闭会话聚合
  • 网易邮箱大师怎么开启会话聚合
  • 网易邮箱大师怎么关闭会话聚合
  • 网易邮箱大师怎么关闭会话聚合
  • 热门搜索
    英语环保手抄报 56个民族手抄报 手抄报怎么写 小学生读书节手抄报 昆虫记手抄报图片 长城手抄报图片 梦想手抄报图片 初一地理手抄报 简单手抄报花边边框 关于昆虫的手抄报