伊对怎么设置呼入免打扰

 时间:2026-05-01 19:48:01

1、打开软件后,点击底部的我的选项。如图所示

伊对怎么设置呼入免打扰

2、在我的界面,需要滑动屏幕到下面。如图所示

伊对怎么设置呼入免打扰

3、能看到下面的设置选项,点击打开设置。如图所示

伊对怎么设置呼入免打扰

4、打开设置后,点击上面的免打扰设置选项。如图所示

伊对怎么设置呼入免打扰

5、在免打扰设置里面,可以设置呼入免打扰,默认是关闭的。如图所示

伊对怎么设置呼入免打扰

6、点击后面的滑块,开启免打扰,就不会接收到呼入了。如图所示

伊对怎么设置呼入免打扰

  • 连信app怎么设置禁止陌生人查看朋友圈
  • 伊对app怎样删除或者注销当前登录帐号
  • 怎么注销伊对
  • 5大血型星座男婚后出轨率最高
  • 伊对如何退出登录当前账号
  • 热门搜索
    食品安全手抄报内容 清明节的手抄报 手抄报版面设计图大全 读书的手抄报 成长手抄报 中国传统节日手抄报 端午手抄报 植树节手抄报内容 六一儿童节手抄报画 我爱你汉字手抄报