怎么注销伊对

 时间:2026-04-23 11:25:41

1、点击我

进入手机的伊对,点击我选项。

怎么注销伊对

2、点击设置

点击下面的设置选项。

怎么注销伊对

3、点击安全中心

点击上面的安全中心。

怎么注销伊对

4、点击账号注销

点击上面的账号注销。

怎么注销伊对

5、点击申请注销

点击下面的申请注销即可。

怎么注销伊对

  • 伊对怎么注销账号
  • 心遇怎么注销账号
  • 伊对怎么注销账号
  • 怎么删除微信好友及修改好友名字?
  • 伊对app怎样删除或者注销当前登录帐号
  • 热门搜索
    我爱我校手抄报 法制教育手抄报资料 生物手抄报内容 关于感恩的心手抄报 年俗年韵年文化手抄报 课间十分钟手抄报 手抄报模板手画 关于庆祝六一的手抄报 建党95周年手抄报 爱祖国手抄报资料