心遇APP怎样隐藏财富等级

 时间:2026-05-01 11:53:44

1、进到【心遇】APP首页,选择右下角【我的】。

心遇APP怎样隐藏财富等级

2、选择【设置】。

心遇APP怎样隐藏财富等级

3、选择【隐私设置】。

心遇APP怎样隐藏财富等级

4、选择【隐藏财富/魅力/贵族等级】后的圆形按钮,待显示红色即可。

心遇APP怎样隐藏财富等级

1、进到【心遇】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】。

3、选择【隐私设置】。

4、选择【隐藏财富/魅力/贵族等级】后的圆形按钮,待显示红色即可。

  • 怎样修改他趣的个人网名
  • 陌陌怎么设置展示自己设备信息
  • 探探个性化推荐功能怎么开启与关闭
  • 网络社交的一些禁忌
  • 2021新版支付宝怎么发朋友圈
  • 热门搜索
    弘扬法治精神手抄报 我爱文学的手抄报 有关禁毒的手抄报 春的手抄报 经典诵读手抄报图片 孝敬父母手抄报 法律小知识手抄报 小学生国庆手抄报 端午节手抄报文字内容 字谜手抄报