陌陌怎么设置展示自己设备信息

 时间:2026-04-25 22:15:02

1、点击我的资料

在陌陌中找到“我的资料”选项进入。

陌陌怎么设置展示自己设备信息

2、点击填写

在界面点击填写我的设备信息。

陌陌怎么设置展示自己设备信息

3、设置展示

在界面打开“对他人展示”后侧按钮并保存即可。

陌陌怎么设置展示自己设备信息

  • 陌陌附近的人我能搜别人,别人搜不到我,怎么办
  • 陌陌怎么清理缓存?
  • MOMO陌陌怎么开启隐身模式
  • 即陌如何关闭送礼物不显示在礼物墙
  • 陌陌怎么关闭视频语音通话通知呢?
  • 热门搜索
    三爱三节手抄报内容 手抄报关于读书 小学保护环境手抄报 我心中的祖国手抄报 安全伴我行手抄报内容 手抄报排版设计 孝敬父母手抄报内容 有关禁毒的手抄报 书香校园手抄报资料 清明节手抄报设计图