iphone11怎么将触感触控设置成快

 时间:2026-04-27 14:56:09

1、先打开手机,点击桌面上的设置。

iphone11怎么将触感触控设置成快

2、然后点击辅助功能。

iphone11怎么将触感触控设置成快

3、之后点击触控。

iphone11怎么将触感触控设置成快

4、然后点击触感触控。

iphone11怎么将触感触控设置成快

5、之后点击选择快即可。

iphone11怎么将触感触控设置成快

6、总结:

1、点击桌面上的设置。

2、点击辅助功能。

3、点击触控。

4、点击触感触控。

5、点击选择快即可。

  • 游戏审批流程
  • 苹果手机如何关掉系统触感反馈
  • 苹果手机怎样设置屏幕返回键HOME键?
  • iphone怎么关闭小窗口播放视频
  • 苹果手机Siri只有文字不出声,如何设置回来?
  • 热门搜索
    端午节手抄报大全 6.1儿童节手抄报 健康手抄报 读书的手抄报 经典诵读手抄报 数学手抄报简单又漂亮 手抄报模板简单又漂亮 祖国在我心中手抄报 节约用水手抄报一等奖 爱国手抄报