觅遇公园如何开启震动

 时间:2026-04-22 18:50:16

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

觅遇公园如何开启震动

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

觅遇公园如何开启震动

3、设置界面点击“震动”后面的圆点

觅遇公园如何开启震动

4、“震动”后面的圆点变为绿色即表示觅遇公园开启震动成功

觅遇公园如何开启震动

  • 如何开启觅遇公园震动提醒
  • 觅遇公园如何关闭声音提醒
  • 如何开启觅遇公园声音
  • 觅遇公园如何关闭手机号
  • 觅遇公园如何开启接收通知提醒
  • 热门搜索
    扣好人生第一粒扣子手抄报 关于疫情的手抄报 长城手抄报 欢庆六一手抄报内容 手抄报图 民法典手抄报 红领巾心向党手抄报内容 从小学先锋长大做先锋手抄报 清明节手抄报大全图片 感恩手抄报简单又漂亮