淘特怎样添加收货地址?

 时间:2026-04-21 23:40:41

1、点击【设置】按钮。

打开软件我的页面后,点击【设置】按钮。

淘特怎样添加收货地址?

2、点击【收货地址】按钮。

打开设置页面,点击【收货地址】按钮。

淘特怎样添加收货地址?

3、点击【添加收货地址】按钮。

在收货地址页面,点击【添加收货地址】按钮。

淘特怎样添加收货地址?

4、输入地址信息,点击【保存】按钮。

输入地址信息,点击【保存】按钮,即可成功添加收货地址。

淘特怎样添加收货地址?

  • 淘特app如何添加收货地址?
  • 淘特app如何添加收货地址?
  • 淘特怎么添加收货地址
  • 淘特怎么添加收货地址
  • 手机淘特收货地址怎么添加
  • 热门搜索
    物理手抄报内容 科技节手抄报图片 有关中国梦的手抄报 低碳环保我先行手抄报 手抄报花边难又漂亮 关于读书的手抄报花边 手抄报简单又漂亮 团结手抄报 科技点亮生活手抄报 一年级安全手抄报