手机淘特收货地址怎么添加

 时间:2026-04-22 01:10:40

1、打开淘特app,进入我的页面,点击右上角的【设置】。

手机淘特收货地址怎么添加

2、进入设置页面,点击【收货地址】。

手机淘特收货地址怎么添加

3、在页面上点击【添加收货地址】。

手机淘特收货地址怎么添加

4、在页面上填入收货人姓名、手机号、详细地址,填好后点击【保存】即可。

手机淘特收货地址怎么添加

  • 淘特app如何添加收货地址?
  • 淘特APP如何添加收货地址
  • 淘特app怎么添加收货地址
  • 淘特怎么添加收货地址
  • 淘特APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    感恩教师节手抄报大全 关于病毒的手抄报简单又漂亮 教师节手抄报大全图片 白衣天使的手抄报图片 感恩节英语手抄报 电子手抄报怎么做 四年级手抄报大全 感恩父母手抄报大全 尊师重教手抄报 我爱文学手抄报内容