安卓版糖音约玩APP如何发动态?

 时间:2026-04-22 14:32:26

1、打开广场页面

打开安卓版糖音约玩APP,点击广场。

安卓版糖音约玩APP如何发动态?

2、打开发动态页面

打开安卓版糖音约玩APP的广场页面,电击编辑按钮。

安卓版糖音约玩APP如何发动态?

3、发动态

打开安卓版糖音约玩APP的发动态页面,输入动态内容,点击发布即可。

安卓版糖音约玩APP如何发动态?

  • 安卓版糖音约玩APP如何进行真人认证?
  • 安卓版糖音约玩如何退出登录?
  • 安卓版糖音约玩APP如何查看常见问题?
  • 安卓版糖音约玩APP如何查看家族群聊总榜?
  • 安卓版糖音约玩APP如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    小学科技手抄报内容 简单的手抄报 法制伴我行手抄报 关于健康的手抄报内容 关于钓鱼岛的手抄报 构建和谐校园手抄报 七年级上册历史手抄报 我爱读书手抄报资料 幸福班级手抄报 小手牵大手手抄报