洛易行如何开通微信支付

 时间:2026-04-23 18:45:08

1、打开我的

打开app后,点击下方我的,进入我的页面。

洛易行如何开通微信支付

2、打开支付管理

在页面中,找到支付管理,点击打开。

洛易行如何开通微信支付

3、点击添加支付方式

在支付管理页面,点击添加支付方式。

洛易行如何开通微信支付

4、选择微信支付

在支付方式中,选择微信支付,点击进入。

洛易行如何开通微信支付

5、点击开通

阅读页面提示,点击下方的开通。

洛易行如何开通微信支付

6、开通成功

在新页面输入支付密码验证后,会显示成功提示,即表示已经开通成功。

洛易行如何开通微信支付

  • 手机联系人如何进行设置
  • 零号任务手游使用兑换码方法
  • 作业帮app如何永久注销账号?
  • 如何分清男朋友和男性朋友
  • 神都夜行录角色怎么变身
  • 热门搜索
    手抄报感恩老师 教师节手抄报图片 中国梦手抄报资料 教师手抄报 端午节手抄报怎么画 数学故事手抄报 放飞梦想手抄报内容 崇尚英雄精忠报国手抄报 70周年手抄报 我爱阅读手抄报图片