小米手机锁屏时间样式怎么设置

 时间:2026-05-06 14:01:28

1、在手机设置中点击息屏与锁屏。

小米手机锁屏时间样式怎么设置

2、进入到页面后点击锁屏时间样式。

小米手机锁屏时间样式怎么设置

3、选择锁屏布局完成设置。

小米手机锁屏时间样式怎么设置

  • 小米手机如何设置锁屏时间样式
  • 小米手机如何进行设置锁屏时间样式
  • 小米手机怎么更改锁屏时间样式
  • 小米手机怎么设置锁屏时间样式
  • 红米手机怎样更改锁屏时间样式
  • 热门搜索
    传统文化手抄报 诗歌手抄报 我爱你汉字手抄报 祖国手抄报 五一劳动节手抄报 重阳节的手抄报 端午节手抄报图片 世界水日手抄报内容 国防教育手抄报 手抄报图案