豆瓣FM软件中怎么申请注销?

 时间:2026-04-24 05:39:23

1、第一步,进入手机上的豆瓣FM软件民沫,点击我的选项。

豆瓣FM软件中怎么申请注销?

2、第二步,愁泰点击上面的设置选项。

豆瓣FM软件中怎么申请注销?

3、第三步,点游廊之击下面的注销账号选项。

豆瓣FM软件中怎么申请注销?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击上面的继续注销选项,即可申请注销。

豆瓣FM软件中怎么申请注销?

  • 职业分析的步骤包括
  • 怎样在word中输入英文时每句话的首字母都大写
  • 一些重要的结构概念(一些基本受力状态)
  • WPS文档如何制作材料选择趋势图
  • 常见的嗓音病有哪些?
  • 热门搜索
    预防麻疹手抄报 珍惜粮食手抄报 关于安全的手抄报资料 传染病手抄报内容 手抄报模板设计 地震知识手抄报 数学手抄报内容六年级 以爱为主题的手抄报 感恩父母手抄报大图 手抄报的装饰花边简单