美团外卖APP怎样查看热线电话

 时间:2026-05-01 16:14:17

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页劣茄面内部贪胳蹲;

美团外卖APP怎样查看热线电话

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页羞泪面;

美团外卖APP怎样查看热线电话

3、第三步,选择【热线电话】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

美团外卖APP怎样查看热线电话

  • 美团外卖APP怎样查看关于
  • 美团外卖APP怎么查看关于美团外卖
  • 大众点评App查看美团外卖
  • 大众点评App查看美团外卖
  • 大众点评APP查看美团外卖
  • 热门搜索
    清明节手抄报好看简单字少 关于母亲节的手抄报 植树节手抄报简单 保护动物手抄报 预防病毒手抄报 爱国手抄报图片 科技手抄报图片大全 新学期新气象手抄报 中秋节手抄报图片 预防传染病手抄报内容