微信如何打开允许陌生人查看朋友圈权限

 时间:2026-05-06 20:32:19

1、点击设置

进入微信,在微信页面点击设置

微信如何打开允许陌生人查看朋友圈权限

2、点击隐私

进入设置,在设置页面点击隐私

微信如何打开允许陌生人查看朋友圈权限

3、点击朋友圈

进入隐私,在隐私页面点击朋友圈

微信如何打开允许陌生人查看朋友圈权限

4、打开允许陌生人查看十条朋友圈

进入朋友圈权限,打开允许陌生人查看十条朋友圈

微信如何打开允许陌生人查看朋友圈权限

  • 微信怎样设置陌生人可以查看朋友圈
  • 怎么设置朋友圈陌生人可见?
  • 怎么设置允许陌生人看我的朋友圈?
  • 微信朋友圈如何设置允许陌生人查看朋友圈?
  • 怎么设置朋友圈陌生人可见
  • 热门搜索
    清明节手抄报内容简短 扫黑除恶手抄报 禁毒防艾手抄报 生物手抄报 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮 中国梦手抄报图片 争做新时代好队员手抄报 关于安全的手抄报内容 保护动物手抄报 预防传染病手抄报内容