小米12小爱同学通话怎么关闭

 时间:2026-04-24 14:01:03

1、方法一、打开手机电话页面,再点击右上角设置进入,点击AI通话。

小米12小爱同学通话怎么关闭

2、方法二、点击关于选项。

小米12小爱同学通话怎么关闭

3、方法三、点击撤回同意,并确定撤回AI通话隐私政策同意即可

小米12小爱同学通话怎么关闭

  • 小米手机小爱同学通话怎么关闭
  • 小爱助理通话怎么关闭
  • 怎么关闭来电小爱提醒
  • 小米手机怎么关闭小爱同学
  • 小米手机关闭小爱助理通话方法是什么
  • 热门搜索
    安全的手抄报 红领巾心向党手抄报内容 物理手抄报 植树节手抄报内容50字 天安城门手抄报 有关读书的手抄报 足球手抄报图片大全 我爱我家手抄报 黄河手抄报 防溺水手抄报简单