IOS版番茄小说应用如何查看绑定的银行卡?

 时间:2026-04-24 06:47:02

1、点击我的选项

打开IOS版番茄小说应用,点击我的选项。

IOS版番茄小说应用如何查看绑定的银行卡?

2、打开设置页面

在番茄小说应用我的选项页面,点击右上角设置。

IOS版番茄小说应用如何查看绑定的银行卡?

3、打开支付管理页面

打开番茄小说应用的设置页面,点击支付管理。

IOS版番茄小说应用如何查看绑定的银行卡?

4、查看绑定的银行卡

打开番茄小说应用的支付管理页面,点击我的银行卡即可。

IOS版番茄小说应用如何查看绑定的银行卡?

  • 话本小说如何查看收益问题?
  • 明日之后怎么邮寄物品 在哪里拿回物品
  • 书旗小说怎么解绑淘宝账号
  • 《江湖悠悠》如何在村落中发布江湖侠客互助委托
  • 小活森生如何制作团角毛卷
  • 热门搜索
    三爱三节手抄报资料 文明礼仪手抄报资料 端午节手抄报一等奖 关于动物的手抄报 电子手抄报模板下载 红领巾中国梦手抄报 感恩手抄报内容大全 健康手抄报图片大全 安全手抄报版面设计 小学生文明礼仪手抄报